«Локомотив-Кубань» одержал четвертую победу подряд в Еврокубке

БК "Локомотив-Кубань"
Краснодарский край, 11 ноября - АиФ-Юг.

«Локомотив-Кубань» одержал четвертую победу подряд в Еврокубке, сообщает ТАСС

Краснодарский клуб в гостях обыграл польский «Шленск». Встреча прошла в польском Вроцлаве.

Самым результативным игроком матча стал игрок краснодарцев Эррик Макколлум, набравший 22 очка. Встреча была приостановлена в первой четверти на 15 минут из-за технических неполадок на арене.

«Локомотив-Кубань» в данный момент возглавляет турнирную таблицу группы А. Следующую встречу краснодарцы проведут 13 ноября в матче Единой лиги ВТБ против польского клуба «Зелена Гура». А 16 ноября в пятом туре Еврокубка клуб встретится с турецким «Тюрк Телекомом».

Напомним, ранее краснодарские баскетболисты на своей площадке одолели французский «Метрополитан 92» со счетом 99:85. Краснодарские баскетболисты на своей площадке одолели французский «Метрополитан 92» со счетом 99:85.