95

«Локомотив-Кубань» победил саратовский «Автодор» в гостевом матче

Краснодарский край, 10 января - АиФ-Юг.

«Локомотив-Кубань» победил саратовский «Автодор» в гостевом матче, сообщает пресс-служба баскетбольного клуба.

Игра состоялась в Саратове 9 января.

«Локо» переломил ход сложно складывавшегося матча и одержал победу со счетом 98:88.

По итогам встречи «Локомотив-Кубань» продлил победную серию - выиграл шестой матч подряд - догнав по количеству побед УНИКС.

Следующая игра «Локо» будет с лидером турнира ЦСКА. Матч состоится в Краснодаре 13 января.

Напомним, ранее баскетбольный «Локомотив-Кубань» одержал победу над «Астаной». В первой половине игры соперники шли нога в ногу, и «Астана» даже вела в счете с преимуществом в два очка к большому перерыву. В третьей четверти баскетболисты «Локомотива-Кубань» вырвались вперед.

Перед этим «Локо» обыграл «Зенит». По словам бывшего защитного сборной России Виктора Кейра, краснодарский клуб победил за счет хороших пик-н-роллов и грамотной защиты.