Примерное время чтения: 1 минута
147

Матч ФК «Краснодар» с «Зенитом» будет судить Сергей Карасев

Краснодарский край, 3 июля - АиФ-Юг.

Матч ФК «Краснодар» с «Зенитом», в котором питерская команда может официально оформить чемпионский титул, будет судить москвич Сергей Карасев, сообщает пресс-служба РПЛ. Помогать ему будут Дмитрий Мосякин и Илья Елеференко. Резервный арбитр - Сергей Иванов. Игра, напомним, пройдёт 5 июля в Краснодаре, начало в 20.30.

Сергей Карасёв работал на 16 матчах с участием «Краснодара». В них «горожане» одержали 5 побед, потерпели 5 поражений и 6 раз сыграли вничью при разнице мячей 21-19, рассказали в пресс-службе клуба.  20 апреля 2019 года этот судья уже работал на игре «быков» с «Зенитом», тогда питерская команда одержала победу со счетом 3:2. А четыре года назад, еще в одном матче при судействе Карасёва «быки» на своем поле разошлись с «Зенитом» нулевой ничьей. Карасев обслуживал 31 игру питерской команды, в них она победила 19 раз, проиграла 5 и 7 игр завершила вничью.

Напомним, 1 июля «Краснодар» и «Ростов» сыграли самый долгий матч в истории чемпионатов России. Ростовчане на добавленных минутах сумели уйти от поражения благодаря пенальти, назначенному за игру рукой Кайо. Разглядел нарушение арбитр только с помощью видео ассистента. Итоговый счет игры – 1:1.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах