Аргументы и Факты
kuban.aif.ru
16+
Кубань
Аргументы и Факты
kuban.aif.ru
16+
Кубань
Примерное время чтения: меньше минуты
164

Международный Гран-при по самбо пройдет в Краснодаре

Краснодарский край, 16 июня - АиФ-Юг.

Международный Гран-при по самбо пройдет в Краснодаре, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Он состоится 27 и 28 июня во Дворце самбо. Турнир соберет сильнейших спортсменов из 10 стран мира.

Дворец самбо, являющийся ключевым объектом всероссийского проекта «Самбо в школу», второй год подряд принимает международные соревнования такого уровня.

Министр физической культуры и спорта Краснодарского края Серафим Тимченко отметил, что этот спорткомплекс – один из 340 объектов, построенных и отремонтированных в регионе за последний 10 лет благодаря поддержке губернатора Кубани Вениамина Кондратьева и его принципиальной позиции в развитии спорта.

Ранее мы писали, в Лабинском районе открыли модульный спортивный зал. Спортивный объект в станице Чамлыкской построили по краевой госпрограмме «Развитие физической культуры и спорта».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах