Примерное время чтения: 2 минуты
155

На сочинский этап «Формулы-1» проданы 22 тысячи билетов

Денис Тырин / Из личного архива
Краснодарский край, 21 июля - АиФ-Юг.

На сочинский этап «Формулы-1» проданы 22 тысячи билетов

На FORMULA 1 ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ 2018, который пройдет с 27 по 30 сентября на Сочи Автодроме, организаторы продали 22 тысячи билетов, рассказали в пресс-службе АНО «РОСГОНКИ»

«Билетная программа успешно реализуется, – заявил заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Козак. – Первый хороший результат работы АНО «РОСГОНКИ»: объем проданных билетов по состоянию на сегодняшний день в сравнении с аналогичным периодом прошлого года вырос в четыре раза, продано 22 тысячи билетов. Это очень хороший результат. Мы надеемся, что мероприятие пройдет при заполненных трибунах и традиционно на высоком организационном уровне».

Также Дмитрий Козак рассказал об итогах прошедшего заседания Организационного комитета по подготовке и проведению российского этапа чемпионата мира FIA «Формула 1» и автомобильных гонок поддержки.

«Утвержден план подготовки к гонкам 2018 года, – рассказал Козак. – Приняты все необходимые решения для того, чтобы она прошла на высоком уровне. Организационный формат российского этапа в этом году немного поменялся. Специально для этого была создана новая организация – АНО «РОСГОНКИ», которая будет проводить Формулу 1. Перед новой организацией стоит задача, чтобы трасса работала круглогодично, радовала зрителей, способствовала развитию автоспорта».

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах