Примерное время чтения: 1 минута
338

Названы победители турнира по пляжному футболу в Анапе

Краснодарский край, 21 мая - АиФ-Юг.

Команды белореченской ДЮСШ «Юность» и Академии пляжного футбола «ЮМР-Краснодар» стали победителями краевых соревнований, прошедших на Центральном пляже города-курорта Анапы.

За награды «Кубка UMR Open», организованном при поддержке ПФК «ЮМР-Краснодар», боролись 15 команд из Краснодара, Армавира, Белореченского района и анапского поселка Виноградного. Медали были разыграны в трех возрастных категориях: 2008-2009, 2010-2011 и 2012-2013 годы рождения.

Первое место в группе 2008-2009 г.р. заняли воспитанники Академии «ЮМР-Краснодар». Серебряными призерами стали футболисты «Юности» из Белореченского района. «Бронзу» завоевали представители спортивной школы «Олимп» (Виноградный).

В итоге в возрастной группе 2010-2011 г.р. обладателями Кубка UMR Open стала «Юность». Ее футболисты Серебряные медали достались второй команде Белореченского района – «Юность-2». «Бронза» — в активе «Олимпа» из Виноградного.

В призовую тройку в группе 2012-2013 г.р. также вошли команды из Белореченска и Виноградного. На первом месте – «Юность-2», на втором – «Юность», на третьем – «Олимп».

Лучшими игроками турнира в своих возрастных категориях признаны Сергей Резник («ЮМР-Краснодар»), Владимир Гукалов и Альберт Аганян (оба – «Юность»).

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах