184

ПБК «Локомотив-Кубань» уступил УНИКСу в четвертом матче финала

Краснодарский край, 13 мая - АиФ-Юг.

ПБК «Локомотив-Кубань» дома уступил  казанскому УНИКСу в четвертом матче финальной серии Единой лиги ВТБ. В овертайме хозяева паркета проиграли со счетом 88:90. Счет в серии стал 3:1 в пользу казанцев. В составе краснодарцев лучшим бомбардиром стал Крис Хортон, набравший 23 очка, на балл меньше заработал Джейлен Барфорд. У гостей по 18 очков на счету Дэрила Мэйкона и Джалена Рейнольдса.

Пятый матч финальной серии пройдет в Казани 16 мая. Начало в 19:30. Если понадобится шестой поединок, то он состоится в Краснодаре 19 мая.

Напомним, что единственную победу в финальной серии Единой лиги ВТБ краснодарцы одержали в первом матче, который прошёл в Казани 6 мая. Та игра завершилась со счетом 88:76 в пользу «Локомотива-Кубани».