Примерное время чтения: 2 минуты
342

Геленджикский боксер Василий Лепихин готовится к предстоящему бою в США

Краснодарский край, 29 октября - АиФ-Юг.

8 ноября в городе Вифлееме (штат Пенсильвания) геленджичанин Василий Лепихин сразится с бразильским боксером Джексоном Джуниором.

Сейчас российский спортсмен по прозвищу «Профессор» активно готовится к бою. Тренировки проходят в Окснарде (штат Калифорния), в зале знаменитого тренера Роберта Гарсии.

Как ранее писал «АиФ-Юг», за всю историю боев Василий Лепихин не имеет ни одного поражения. У геленджикского «Профессора» 16 побед, 9 из них - нокаутом. Соперник Василия Лепихина, Джуниор Джексон, на профессиональном ринге также провел 16 боев: 1 поражение и 15 выигранных поединков, 13 из которых он завершил нокаутом.

Помимо Василия Лепихина, на ринг выйдет еще один геленджичанин - Дмитрий Михайленко. В десятираундовом бое он сразится с американцем Рональдом Крусом. Дмитрий Михайленко свой предыдущий бой провел в Атлантик-Сити (штат Нью-Джерси, США) и выиграл единогласным решением судей у 35-летнего американца Секью Пауэлла, бывшего претендента на звание чемпиона мира в первом среднем весе (до 69,9 кг). Поражений Дмитрий Михайленко за всю историю боев не имеет.

Пройдут бои 8 ноября. Как стало известно, транслироваться в России в прямом эфире они будут на телеканалах Россия-2 и Boxing TV.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах