Примерное время чтения: 1 минута
158

Экс-футболист «Краснодара» Смолов остается в изоляции в Испании

Сюжет Всё о коронавирусе в Краснодарском крае
Краснодарский край, 20 марта - АиФ-Юг.

Футболист Федор Смолов находится в изоляции в Испании и не планирует возвращаться в Россию на период приостановки испанского чемпионата из-за коронавируса, сообщает Sport24 со ссылкой на «РБ-Спорт».

Спортсмен находится в изоляции в Виго и тренируется по индивидуальной программе.

Как писал «АиФ-Юг», суд отменил выплату 8 млн рублей футболисту Смолову за ДТП в Краснодаре.

По словам представителя Мосгорсуда, отменено решение Никулинского районного суда по иску футболиста к АО «Альфастрахование». Суд постановил отказать в удовлетворении исковых требований и взыскать со Смолова в пользу компании госпошлину в размере трех тысяч  рублей.

Напомним,  в ночь на первое августа на тот момент игрок ФК «Краснодар» Федор Смолов попал в ДТП в Краснодаре. Сам спортсмен не пострадал, но машину повредил.  По сведениям ГУ МВД по Краснодарскому краю, водитель не справился с управлением и смял 8 секций дорожного ограждения.

Представитель страховой компании в суде пояснила, что договором не предусмотрена выплата страховки, если водитель покинул место ДТП. В свою очередь, делегат спортсмена в суде отметил, что его доверитель действительно покинул место происшествия, но это было «кратковременно и из-за состояния волнения», в итоге Смолов вернулся к машине, а позже понес наказание за этот проступок перед судом.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах