Примерное время чтения: 5 минут
1020

Переход Крыховяка в ФК «Краснодар» находится на финальной стадии

Краснодарский край, 1 августа - АиФ-Юг.

Переход Крыховяка в ФК «Краснодар» находится на финальной стадии, сообщает пресс-служба футбольного клуба.

«Краснодар» и «Локомотив» достигли предварительной договоренности о трансфере полузащитника Гжегожа Крыховяка.

В ближайшее время Гжегож прилетит в Краснодар. Контракт с клубом будет подписан после прохождения медосмотра.

Напомним, Кристофер Олссон покинул ФК «Краснодар». Олссон провел в составе «быков» 80 матчей, в которых забил четыре гола и отдал шесть результативных передач.

Мы писали, что «Краснодар» сыграл вничью с чешским «Динамо».

Вторая контрольная игра австрийского сбора стартовала для «быков» неудачно. Отыгрался «Краснодар» уже после перерыва. На 57-й минуте Кабелла украсил перехват точным пасом, и Магомед-Шапи Сулейманов в касание отправил мяч под дальнюю штангу. Двухходовка Кривцов – Кабелла – Сперцян завершилась точным ударом воспитанника Академии «Краснодара» – 2:1.