151

ПФК «Кубань» обыграл «Волгарь» со счетом 2:0

Краснодарский край, 6 августа - АиФ-Юг.

ПФК «Кубань» обыграл «Волгарь» со счетом 2:0, сообщает пресс-служба футбольного клуба.

Матч четвертого тура Первой лиги «Кубань» - «Волгарь» состоялся 6 августа на стадионе «Кубань».

Автором двух голов стал Нури Абдоков, он забил мяч в ворота соперника на 50-й и 72-й минутах игры.

Ранее «АиФ-Юг» писал - новым главным тренером ПФК «Кубань» стал Андрей Сосницкий. Во время карьеры футболиста он играл за минское и брестское «Динамо», «Уралмаш» и новороссийский «Черноморец».

«Краснодар» обыграл «Сочи» со счетом 2:0. 30 июля на стадионе «ФК Краснодар» прошел матч второго тура Российской Премьер-Лиги. Напомним, «быки» начали сезон с уверенной победы над «Динамо» (3:1) в чемпионате, а вот в Кубке России проиграли «Спартаку» (1:2).