131

Сборная Краснодарского края завоевала золото на чемпионате России по бочче

Краснодарский край, 24 апреля - АиФ-Юг.

Сборная Краснодарского края завоевала золото на Чемпионате России по бочче, сообщает пресс-служба администрации региона.

Соревнования прошли в Тульской области.

В состязаниях участвовали 106 спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата из 26 регионов, в том числе семь представителей Кубани. По итогам чемпионата кубанские спортсмены заняли первое место, завоевав три золотые медали в личных соревнованиях и золото в командных выступлениях.

В личных турнирах отличились мастер спорта Никос Анозов, мастер спорта международного класса Диана Цыплина. Они же, а также спортсменка Анастасия Швецова, одержали победу в командных соревнованиях.

Ранее мы сообщали, спортсменка из Краснодарского края завоевала «золото» чемпионата Европы по бочче.