147

«Сочи» сыграл вничью с «Динамо» со счетом 3:3 в матче РПЛ, отыграв два мяча

Краснодарский край, 7 ноября - АиФ-Юг.

ФК «Сочи» сыграл вничью с «Динамо» со счетом 3:3 в матче 14-го тура чемпионата России по футболу, сообщает «РИА Новости».

Встреча прошла на домашней арене южан. В составе хозяев отличились Никита Бурмистров (24-я минута), Лука Джорджевич (62). Он не смог реализовать пенальти на 38-й минуте. А на 73-й минуте встречи гол в ворота гостей забил Ваня Дркушич.

Среди соперников очки заработали Луис Чавес (26-я минута). Этот гол для него стал дебютным в составе команды. Отличились и Константин Тюкавин (42) и Ярослав Гладышев (44).

Ранее мы сообщали, футбольный клуб «Краснодар» обыграл «Крылья Советов» со счетом 2:1. Встреча в рамках 14 тура РПЛ прошла на стадионе «быков» днем 5 ноября. На 16-й минуте Джон Кордоба забил гол и открыл счет.