139

В Краснодаре «Кубань» победила «Крылья Советов»

Краснодарский край, 22 октября - АиФ-Юг.

В Краснодаре «Кубань» победила «Крылья Советов».

По данным пресс-службы футбольного клуба «Кубань», первый круг Фонбет-Первенства ФНЛ подошел к концу. Половину турнирной дистанции ФК «Кубань» закрывала поединком против одного из главных фаворитов сезона – самарских «Крыльев Советов».

Игра прошла на стадионе желто-зеленых и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

У кубанцев мячи забили Игорь Коновалов (69-я минута) и Владимир Лобкарев (76-ая минута), в составе команды Андрея Тихонова отличился Денис Ткачук (65-ая минута).

«Крылья Советов» с 38 очками в активе идут на втором месте в таблице первенства ФНЛ. «Кубань» набрала 24 очка и поднялась на 11-е место.

В 20-м туре команда Евгения Калешина 28 октября сыграет в гостях у подмосковных «Химок». Следующий домашний матч состоится 4 ноября, соперником краснодарцев станет «Волгарь».