Примерное время чтения: 1 минута
110

В Краснодаре проходит чемпионат России по боксу среди женщин

пресс-служба администрации Краснодарского края
Краснодарский край, 17 октября - АиФ-Юг.

В Краснодаре с 16 по 22 октября на арене «Баскет-Холла» проходит чемпионат России по боксу среди женщин, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

За медали соревнуются около 250 участниц из более 50 регионов страны. Возраст спортсменок варьируется от 19 до 40 лет. Команду Кубани представляют16 участниц в 12 весовых категориях.

16 октября, прошли предварительные бои. Также состоялась торжественная церемония открытия, парад участниц и театрализованное представление. Одна из фавориток турнира - 22-летняя кубанская спортсменка Анастасия Шамонова, действующая чемпионка России, победительница юношеских Олимпийских игр и бронзовый призер чемпионата Европы.

Четвертьфинальные поединки пройдут 20 октября, полуфинальные бои и мастер-классы от Олимпийских чемпионов Алексея Тищенко, Рахима Чахкиева - 21 октября. 22 октября спортсменки возложат цветы к мемориальному комплексу «Воинам-освободителям». В этот же день с 17:00 до 22:00 состоятся финальные бои и церемония закрытия соревнований.

Напомним, на чемпионате России по боксу кубанские спортсмены завоевали четыре медали.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах