Примерное время чтения: 1 минута
223

В Краснодаре состоится благотворительный вечер профессионального бокса

Basket Hall / Из архива
Краснодарский край, 14 марта - АиФ-Юг.

31 марта на арене «Basket Hall» в Краснодаре состоится благотворительный вечер профессионального бокса, организованный промоутерской компанией «Русь», благотворительным фондом имени Андрея Андреева и Федерацией бокса Краснодарского края.

Все средства от продажи билетов будут направлены на покупку предметов первой необходимости, лекарств и продуктов питания для детей Донбасса.

Зрителям Федерального телеканала МАТЧ ТВ организаторы представят 12 поединков. Их ожидает 10-раундовый бой в легком весе между молодым и перспективным саратовцем Александром Девятовым и опытнейшим Ваге Саруханяном из солнечного Сочи.

В главном событии вечера - 10 раундов профессионального бокса в супертяжелой весовой категории. Во второй раз они выходят на ринг в качестве соперников, их предыдущий бой так и не выявил победителя. Обладатель титулов EBP, IBF International и WBA Asia в первом тяжелом весе Руслан Файфер из Краснодара и его, не знающий поражений соперник Шигабудин Алиев, готовы расставить всё на свои места.

Также в рамках турнира состоится 9 поединков предварительного карда, в которых своё мастерство покажут боксёры из России, Узбекистана, Таджикистана и Армении. Среди россиян одни из лучших представителей краснодарской школы бокса: Сергей Панян, Радик Григорян, Анатолий Григорян, Тигран Узлян и другие.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах