Примерное время чтения: 2 минуты
444

В Туапсинском районе завершились 17-е летние игры «Роснефти»

Краснодарский край, 23 сентября - АиФ-Юг.

На прошедших в Туапсинском районе 17-х летних играх «Роснефти» успешно выступили представители местных команд – «РН-Туапсинский НПЗ» и «РН - Морской терминал Туапсе».

В соревнованиях кроме местных коллективов приняли участие спорстмены-нефтяники из разных уголков России – от Комсомольска-на-Амуре и Ванкора (Красноярский край) до Москвы и Брянска. Восемь команд со всей России  выявляли лучших в мини-футболе, волейболе, баскетболе, силовом двоеборье, настольном теннисе, шахматах, лёгкой атлетике, перетягивании каната и бильярде.

На параде открытия соревнований участников приветствовал генеральный директор ООО «РН- Туапсинский» Сергей Скуридин.

«Мы позаботились о погоде, об условиях, так что – вперед, к победе! Удачи всем участникам соревнований», - обратился он к спорстменам.  

Главный судья соревнований Александр Маньков отметил что «Роснефть», делая ставку на решение социальных вопросов, не только помогает сотрудникам оставаться здоровыми и активными, но и развивает территории, на которых находится. 

«Спорт – это и здоровый образ жизни, и объединение людей в коллективе.  После таких мероприятий люди становятся командой, одним целым и позитивно настроены на дальнейшую трудовую деятельность. Предприятие стимулирует занятия физической культурой -  арендует залы и футбольные поля. У нас также проходит внутренняя спартакиада среди структурных подразделений», - говорит руководитель команды  терминала, начальник службы по гражданской обороне, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Дмитрий Кумпан

Напомним, уже многие годы компания «Роснефть» проводит масштабную работу по развитию спорта и пропаганде здорового образа жизни, как среди населения в регионах своей деятельности, так и среди сотрудников. Традиционные спортивные мероприятия являются ярким примером эффективной популяризации и поддержки массового спорта.

Фото: ООО «РН - Морской терминал Туапсе»
Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах