284

Встреча «Краснодара» с «Оренбургом» завершилась победой южан

Краснодарский край, 12 августа - АиФ-Юг.

В рамках четвертого тура РПЛ 12 августа футбольный клуб «Краснодар» встретился с «Оренбургом», сообщает пресс-служба футбольного клуба.

«Быки» на выезде сыграли с одноименной командой в Оренбурге на стадионе «Газовик».

Первая половина игры у «быков» не сложилась. На 19-й минуте Джон Кордоба почти открыл счет матча, но гол отменили. Спустя пять минут атаку на ворота соперников совершил Батчи, но опять без результата. Штанга спасла хозяев поля. На перерыв команды ушли со счетом 0:0.

Второй тайм оказался для южан более удачным. На 67-й минуте Эдуард Сперцян заработал очко для «быков» плотным ударом - 1:0. С пенальти Сперцян сделал дубль на 90-й минуте – 2:0.

Ранее мы сообщали, «Краснодар» на выезде проиграл «Динамо» со счетом 3:4. Матч второго тура группы D Пути РПЛ Кубка России между московским «Динамо» и «Краснодаром» прошел девятого августа в Москве.