86

Жокей из Краснодарского края завоевал семь медалей на всероссийских скачках

Краснодарский край, 22 августа - АиФ-Юг.

Жокей из Краснодарского края завоевал семь медалей на всероссийских скачках, сообщает пресс-служба администрации региона.

Кубанский спортсмен завоевал награды на всероссийских соревнованиях по конному спорту. Чемпионат России в дисциплине «конкур» провели в Подмосковье. Краснодарский край представлял тренер спортшколы олимпийского резерва по конному спорту Оганес Амалян.

На соревнованиях лучших выявляли в командном и личном первенстве. По итогам состязаний Оганес Амалян одержал три победы на маршрутах «110 см на лошадях 5 лет», «120 см на лошадях 6 лет» и «140 см на лошадях 7 лет». Также завоевал две серебряные и две бронзовые награды в других маршрутах турнира.

Ранее мы сообщали, на Краснодарском ипподроме наградили победителя скакового сезона.