Краснодарский край, 20 декабря – АиФ-Юг. Неизвестные в масках ограбили банк в Краснодаре на 20 миллионов рублей, сообщают правоохранительные органы.
«Инцидент произошел вечером в четверг, 19 декабря. Двое неизвестных в масках проникли в помещение филиала банка, расположенного в Юбилейном микрорайоне города на проспекте Чекистов, и, угрожая пистолетом, заставили служащих кредитного учреждения открыть сейф, - рассказали в пресс-службе ведомства. – Было похищено около 12 млн рублей, а также около 100 тыс. долларов и 80 тыс. евро.
Как отметили в правоохранительных органах, деньги в таком объеме хранились с нарушениями. Много вопросов у полицейских вызывает тот факт, что в момент ограбления видеокамеры и система наблюдения по неизвестной причине не работали.
Кубанского бизнесмена ограбили и вывезли на кладбище в Петербурге
В краснодарский банк ворвались двое в масках с криками «Это ограбление!»
В Краснодаре служащая крупного коммерческого банка сбывала фальшивые деньги
В Белой Глине совершено дерзкое ограбление на 12 миллионов рублей
На Кубани народный избранник взял в кредит 77 миллионов рублей и не вернул