Примерное время чтения: 2 минуты
68

Лазарев и Билан не будут петь дуэтом на «Евровидении»

Продюсер Яна Рудковская  якобы сообщила СМИ, что Россию на конкурсе «Евровидение» в этом году будут представлять Сергей Лазарев и Дмитрий Билан.

«Такой разговор у нас с Яной был, но мы, ни к чему не пришли. Интервью, в котором Яна сказала, что может быть я с Сережей выступлю в дуэте на «Евровидении 2011» было еще год назад и в принципе идея уже не актуальна. У меня сейчас  другие творческие планы и вновь участвовать в конкурсе я не хочу. Сережа Лазарев тоже достаточно ясно дал понять,  что на конкурс он ехать больше не хочет, ни в качестве сольного исполнителя, ни со мной. Думаю, что лучше мы уступим наше место молодым артистам, которым эта возможность показать себя нужнее», - прокомментировал Дима Билан «Карте музыки». 

«Это неправда, я такого никому не говорила, и откуда это взяли, я не знаю. Такого разговора вообще никогда не было, и планов таких нет. Я полностью это отрицаю, и, если честно, для меня эта информация, когда я ее прочитала, была большим сюрпризом на Новый год», - сказала Рудковская РИА Новости.
Билан уже дважды выступал на «Евровидении» в 2006 и 2008 годах. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах