Примерное время чтения: 1 минута
95

В Краснодаре пройдет вручение медалей «Родительская слава»

Определены претенденты на награждение памятными медалями “Родительская слава”, которыми в Краснодаре поощряют родителей за добросовестное исполнение родительских обязанностей, активную гражданскую позицию в вопросах воспитания и обучения детей и участие в жизни образовательного учреждения.

Из 16 претендентов – трое отцов и 13 матерей. Вручение памятных медалей «Родительская слава» будет проходить в конце учебного года. Список из 16 претендентов был определен сегодня на заседании наградной комиссии, которое провела председатель городской Думы Вера Галушко. В работе комиссии участвовали заместитель главы Краснодара Сергей Васин, директор городского департамент образования Иосиф Гамзаев, депутаты гордумы.

Управляющие советы образовательных учреждений представили 20 ходатайств на награждение. Все кандидатуры были рассмотрены на коллегии департамента образования, а сегодня наградная комиссия определила окончательный список. Теперь его должны утвердить депутаты городской Думы на ближайшем заседании

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах