Примерное время чтения: 2 минуты
335

Мат Воробьева на Евровидение, говорит о том, что он «нормальный русский мужик»

Покровительница Алексея Воробьева Екатерина фон Гечмен-Вальдек оправдала своего подопечного, позволившего себе на всю Европу ругаться матом. Катерина фон Гечмен-Вальдек объяснила нецензурные выражения Алексея Воробьева на камеру его сильным волнением. Услышав о своем выходе в финал «Евровидения», Алексей Воробьев заорал «Это Россия!», начал материться и размахивать российским флагом. После чего победитель смачно поцеловал камеру, пишет rosbalt.ru.

 "Ситуация была очень напряженная, потому что когда уже объявили восьмого участника, мы страшно волновались, что Россия в финал не прошла. Нас объявили практически предпоследними. И мы, конечно, переволновались страшно там, - рассказала в интервью Би-би-си фон Гечмен-Вальдек. - И когда камера все время проходила мимо нас и в конце концов подошла к нам, он как нормальный русский мужик таким образом порадовался за страну".

Однако в рунете «нормальная реакция русского мужика» вызвала шквал эмоций. Многие осуждают такое поведение и считают, что артист должен всегда подавать пример, даже в стрессовых ситуациях.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах