Примерное время чтения: 2 минуты
168

Сто снимков лучших новороссийских фотографов покажут в Краснодаре

С 4 по 10 мая в Краевом выставочном зале изобразительных искусств пройдёт фотовыставка «Мир вокруг нас» из коллекции Новороссийского фотоклуба «ЭХО».

Как рассказали в пресс-службе выставочного зала, фотоклуб «ЭХО», по признанию его председателя Анны Костенко, - экспериментальное художественное  объединение, образованное в 1981 году. Старейшины объединения – известные в Новороссийске фотографы Петр Московцев и Анатолий Поздняков, также представят свои работы на выставке наряду с другими участниками.

Всего в выставочном зале будет представлена 101 работа, выполненная в самых разнообразных жанрах: портрет, репортаж, макрофотография, пейзаж, натюрморт. 

Авторы Акоб Еремян, Анатолий Поздняков, Андрей Литовкин представят жанровые портреты. Александр Ирбэ  покажет постановочные кадры. Роман Власов  открывает  зрителям  удивительный мир макрофотографии. Необычные состояния природы, ее  настроение, красота открываются в пейзажах Петра Московцева, Светланы Колесниковой и Анны Костенко.

Городской пейзаж представлен в  работах Дмитрия Горелова, Анны  Козлобаевой, Оксаны  Носковой. А фотографии Татьяны Шубиной и Ольги Синицыной отличаются собственным, индивидуальным взглядом на простые вещи.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах