Примерное время чтения: 2 минуты
145

В Краснодар для вечера «Большой любви» привезли ноты из La Scala

Краснодарский край, 31 января – АиФ-Юг. В краснодарском Муниципальном концертном зале органной и камерной музыки вечером в четверг, 31 января, будут звучать любовные арии и дуэты. Их исполнят ведущие солисты Музыкального театра творческого объединения «Премьера» Наталья Абаимова и народный артист России Вячеслав Егоров.

В концертной программе  «Un amore cosi grande...» прозвучат фрагменты из опер Дж. Верди («Песенка Герцога» из «Риголетто», «Бриндизи» из «Травиаты»), Дж.Пуччини («Ария Лауретты» из «Джанни Скикки», дуэт Мими и Рудольфа из «Богемы»), итальянские песни 'O sole mio, «Скажите девушки», «Влюблённый солдат» и другие.

В финале вечера будет исполнена итальянская композиция, давшая название всему концерту – «Un amore cosi grande» («Большая любовь»).

–  Я мечтал спеть её 20 лет, но как-то все не получалось, – рассказывает Вячеслав Егоров. – Потом возникло большое желание собрать в одном концерте арии и дуэты о любви… любви к музыке, театру, опере и оперетте, к любимой женщине. К тому же друзья из поездки в Милан привезли мне ноты вожделенной «Un amore cosi grande…» и ни откуда-нибудь, а из La Scala! Теперь уж не исполнить свою мечту просто не имею права.

Как сообщили в ТО «Премьера», концерт пройдет в сопровождении Кубанского симфонического оркестра (дирижер – Денис Ивенский).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах