Краснодарский край, 26 апреля – АиФ-Юг. Выделение бюджетных средств на проведение фестиваля Kubana-2013 не предусматривается. Об этом сообщил 25 апреля министр курортов и туризма региона Евгений Куделя.
Он также отметил, что фестиваль Kubana, бесспорно, нужен и интересен, но его организаторам следует учесть критические замечания и устранить недостатки в организации мероприятия.
Как ранее сообщал «АиФ-Юг», 30 января на сессии ЗСК Краснодарского края был рассмотрен вопрос о целесообразности проведения фестиваля Kubana и о нецелевом расходовании бюджетных средств, выделенных на мероприятие.
Однако позже популярный фестиваль поддержал губернатор края Александр Ткачев. Напомним, в этом году фестиваль пройдет с 1 по 7 августа.
Туристский фестиваль «Экстрим» пройдет на Кубани
54 машины получат к Новому году районные больницы и поликлиники Кубани
Правительство России выделило 30 млн руб. для кубанских фермеров
По решению губернатора Кубани в Мостовском районе построят новый роддом
После Олимпиады в Сочи в Краснодаре наведут столичный лоск