Примерное время чтения: 2 минуты
4939

Жители Армавира требуют наказать Тарзана за непристойное шоу

Краснодарский край, 19 мая – АиФ-Юг. Выступление Сергея Глушко, посетившего Армавир в качестве звездного гостя «Ночи покупок», жители посчитали непристойным и написали заявление в полицию.

К заявлению горожане приложили в виде доказательства видео, снятое на мобильные телефоны.

«Мы пришли за покупками, ведь в тот день были большие скидки, конечно, и детей с собой взяли, а тут такое!, – рассказывают армавирцы,– Причем, происходило все не в каком-то закрытом помещении, а прямо в холле. Сцену было видно с любого угла торгового центра! Такое представление уместно в ночном стрип-клубе, но никак не в общественном месте».

Горожане говорят, что их не предупреждали о стриптизе, шоу позиционировалось как развлекательное, для всей семьи. От Тарзана ждали песен – но петь артист не стал. Он вышел на сцену в одной простыне, затем пригласил девушку из зрительского зала, потанцевал с ней и в конце танца отбросил простыню. Завершилось представление страстным поцелуем.

Юристы считают, что организаторы выступления могут избежать наказания только в случае, если докажут, что Тарзан не поставил их в известность о том, какую именно программу приготовил для семейного праздника. Тогда за все будет отвечать только танцор. Но, видимо, этого и хотят армавирцы – от артиста они ждут публичных извинений.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах