46
Рейтинг вопроса
0
+ -

...Кадастр - за свой счет?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 8. "АиФ - Юг" 24/02/2010
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 8 24/02/2010

Изготовление схемы расположения земельного участка на кадастровом плане или кадастровой карте той или иной территории обеспечивается заявителем за свой счет. Это определено целым рядом документов - частью 7 статьи 36 и частью 4 статьи 34 Земельного кодекса Российской Федерации, федеральным законом «О государственном кадастре недвижимости».

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Опрос

Как вы заботитесь о своём здоровье во время пандемии?

Ответить Все опросы

Топ 3 читаемых

Самое интересное в регионах