Примерное время чтения: меньше минуты
109

...Отказаться от аванса?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 13. «АиФ - Юг» 31/03/2010
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 13 31/03/2010

Как сообщает Государственная инспекция труда в Краснодарском крае, частью 6 статьи 136 Трудового кодекса РФ установлено, что заработная плата выплачивается не реже, чем каждые полмесяца, в день, установленный правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным договором, трудовым договором. Исключения из данного правила законодателем не определены, в том числе и при наличии письменного заявления работника о выплате ему заработной платы один раз в месяц. Так что работодатель прав.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах