Примерное время чтения: меньше минуты
75

...Нет прописки - нет работы?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 16. «АиФ - Юг» 21/04/2010
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 16 21/04/2010

Гражданину РФ не имеют права отказать в работе из-за отсутствия регистрации по месту жительства или по месту нахождения работодателя (ст. 64 ТК). Попросите указать эти причины отказа в письменной форме. Если удастся раздобыть такую бумагу, смело обращайтесь в суд. А вот в службе занятости действительно ставят на учёт только по месту жительства гражданина.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Собираетесь ли вы снова вакцинироваться?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах