Примерное время чтения: 3 минуты
1255

Где посмотреть игру ФК «Краснодар» с «Вольфсбургом» в Лиге Европы?

Категория:  Спорт

ФК «Краснодар» сегодня, 23 октября, проведет очередной матч группового этапа Лиги Европы, на этот раз он будет принимать гостей на своем поле. Где посмотреть прямую трансляцию игры, если не купили билеты на стадион?

Ответ редакции

Матч с «Вольфсбургом» такого ажиотажа у болельщиков, как предыдущий с «Эвертоном» (когда впервые в истории были выкуплены все места на стадионе), не вызвал - билеты в кассах все еще есть. Однако если у вас нет возможности посетить стадион, в 20.00 включайте телевыизор.

Правда, сегодняшний матч центральные телеканалы показывать не будут - «НТВ» предпочел краснодарцам игру Лиги Европы с участием московского «Динамо». Однако встречу на стадионе «Кубань» будут транслировать спутниковый канал «Футбол1» семейства «НТВ плюс». Трансляция начнется загодя - с 19.00. 

На данный момент лидером группы Н является английский «Эвертон», у которого в активе одна победа (над «Вольфсбургом») и 4 очка. За ним следует краснодарский клуб с двумя ничьими и 2 очками, последние в группе - немцы.

С «Вольфсбургом» краснодарцы еще не встречаличь, да и вообще с футболистами из Германии играли всего один раз в товарищеском матче. Зато немцы в Лиге Европы встречались и с ЦСКА, и с «Рубином» - оба раза им удавалось пройти дальше.

В пресс-службе краснодарского клуба поделились мнениями игроков о предстоящем матче:

-  «Вольфсбург» – мощная команда с прекрасным подбором исполнителей, а немецкий чемпионат – один из сильнейших в Европе, - считает полузащитник Жоазинью. - К сожалению в двух последних матчах мы очень обидно упускали победы, ведя в счете. Что ж, попробуем теперь в игре с «Вольфсбургом» выиграть и взять максимум очков.   

- Досконально «Вольфсбург» не знаю, но то, что эта команда весьма удачно выступает в одной из сильнейших лиг мира, говорит само за себя. Тем не менее, мы принимаем соперников дома, а значит, будем настроены исключительно на победу, - заключает полузащитник Сигурдссон.

Сегодня же проведут игру и остальные члены группы Н: «Эвертон» сразится с «Лиллем».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах