aif.ru counter
40
Рейтинг вопроса
1
+ -

Почему в центре Краснодара не работают светофоры?

Категория:  Общество
Ответ эксперта

По информации департамента транспорта и дорожного хозяйства, с 9.00 утра шестого октября до 16.00 часов восьмого октября на пересечении улиц Постовой и им. Седина отключены светофоры.

У шести дорожных и шести пешеходных регулировщиков заменяют оборудование. В том числе, дорожные контролеры – это устройства переключения световых сигналов.

Инспекторы отдельного батальона дорожно-постовой службы ГИБДД управления МВД России по г. Краснодару регулируют движение. 

Оставить комментарий (1)

Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 3 читаемых

Самое интересное в регионах