Примерное время чтения: 2 минуты
251

Новоторжская ярмарка на Международной неделе моды Estet Fashion Week

Краснодарский край, 17 ноября - АиФ-Юг.

В программе открытия Международной недели моды приняли участие: Дом моды Slava Zaitsev, Pride Production by Polina Golub, Елена Шипилова, Maria Rybalchenko и Новоторжская ярмарка.

Меховая выставки-продажа представила на подиуме яркий меховой показ «Для тебя!». Гости Estet Fashion Week увидели шубы и дубленки из мутона, овчины премиум, каракуля, рекса, енота, бобра, соболя и норки. Головные уборы для показа предоставила художник-модельер Елена Клестова.

«Любая женщина, любой мужчина, вне зависимости от достатка и статуса — каждый красив в натуральных мехах. Поэтому мы говорим с подиума: Новоторжские меха - для тебя, дорогой покупатель!», - комментирует идею показа его автор, директор Новоторжской ярмарки Наталья Серова.

«Новоторжская ярмарка гармонично соединяет изыск и демократичность. Это будут покупать!» - отметил в интервью член жюри Estet Fashion Week, писатель, режиссер Андрей Житинкин.

Во второй день Estet Fashion Week состоялся круглый стол экспертов моды, деятелей искусства и предпринимателей. Директор Новоторжской ярмарки Наталья Серова выступила с сообщением: «Новоторжская ярмарка: традиции русских царей в меховой моде».

В красоте, высоком качестве и доступной цене меховых изделий Новоторжской ярмарки убедились все гости Estet Fashion Week: на первом этаже Ювелирного дома «Эстет» работал шоу-рум Новоторжской ярмарки, где можно было купить любую шубу с показа. Примерки, вопросы покупателей, выбор лучшей шубы для себя – это деловая и профессиональная атмосфера  сопровождает работу Новоторжской ярмарки на Estet Fashion Week. 

Приходите за шубой на Новоторжскую ярмарку в Краснодаре в ВЦ «Кубань ЭКСПОЦЕНТР» с 10 по 14 декабря или закажите шубу прямо сейчас на сайте Новоторжской ярмарки www.shubu.ru. Телефон «горячей линии»: 8 (800) 100 63 92 (будни: с 09:00 до 21:00, выходные: с 10:00 до 19:00).

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах