Примерное время чтения: 4 минуты
279

«Дилуч» оправдает ваши надежды

Без преувеличения можно утверждать, что анапская здравница «Дилуч» - в числе самых известных и именитых санаториев в нашей стране и далеко за ее пределами.

Отдых и лечение

Добрая слава санаторно-курортного комплекса складывается из множества составляющих. Прежде всего - «ДиЛУЧ» бережно сохраняет и неустанно развивает лучшие традиции классической курортной медицины. Для этого санаторий имеет самую мощную и современную для курортной системы лечебно-диагностическую базу (лечебно-диагностический центр и 19 отделений) и команду врачей-курортологов по 34 специальностям. Свои водо-, грязе- и глинолечебницы, питьевой бювет. Столовые диетического питания работают по системе «заказное меню» и «шведский стол». Эффективнее и экономнее приобрести специальные лечебные программы (более 20), разработанные нашими специалистами и имеющие большой спрос. Если вы задались целью пройти полное обследование, уточнить диагноз и получить комплексное санаторно-курортное лечение, то вам - к нам!

В санатории «Дилуч» можно и отдохнуть, и оздоровиться. Фото: АиФ-Юг

Если ваша цель - просто отдохнуть в одиночку или семьей, то к вашим услугам развитая инфраструктура нашего санатория: размещение в номерах со всеми удобствами классов «стандарт», «полулюкс» и «люкс» категории «три звезды», зимний бассейн с подогреваемой морской водой и сауна, спортивный и тренажерный залы, детские комнаты и игровые площадки, библиотека, обширная культурно-развлекательная программа.

Красота и здоровье

Мечтаете стать не только здоровыми, но и красивыми? Наш СПА-салон «Мария» и его косметологические программы помогут воплотить мечту в реальность. Недаром девиз «ДиЛУЧа» - жизнь, полная здоровья и красоты!

«ДиЛУЧ» - многопрофильная здравница как для взрослых, так и для семей с детьми любого возраста; лечение - с 2 лет, специальные детские программы - с 4 лет. Подберем индивидуально варианты оздоровления, лечения и реабилитации: путевки и курсовки, программы, абонементы и разовые визитации, программы лечебного туризма.

Если к нашим несомненным достоинствам добавить то, что «ДиЛУЧ» расположен в центре исторической и культурной зоны курорта Анапа, в непосредственной близости от Черного моря и общегородских маршрутов дозированной ходьбы, имеет песчаный и галечный пляжи, то это может только усилить желание приехать к нам на отдых и лечение, чтобы увидеть все своими глазами и ощутить оздоровительный результат.

Отдыхающим понравится система гибких скидок и сезонныхакций. Фото: АиФ-Юг

Работаем круглый год, практикуем праздничные и сезонные акции, систему гибких скидок в зависимости от времени года.

Так, сегодня цены у нас на 50% ниже по сравнению с летними! А также 10 - 20% скидки при оплате, начиная с третьего и последующих мест проживания; бесплатно - дети до 2 лет (без лечения).

Ближайшая акция: «Майский тур» с 1 по 10 мая. Стоимость тура - еще на 15% ниже! В тур входит: проживание, питание по системе «шведский стол», посещение бассейна с морской водой, тренажерного зала и культурно-массовые мероприятия.

Всю информацию можно получить на нашем сайте:  www.diluch.ru

Справки по тел.: кассы - 5-49-96, 4-30-67, отдел реализации путевок— 5-09-65, 4-31-28, 4-30-82. НАШ АДРЕС: 353440, Краснодарский край, г. Анапа, ул. Пушкина, 16, 22.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах