Примерное время чтения: 2 минуты
77

Операции в режиме оn-line проведут кубанские медики

22 и 23 марта на базе Краснодарской краевой клинической больницы пройдет конференция для травматологов-ортопедов Краснодарского края. В ней будут участвовать ведущие региональные и федеральные специалисты. На конференции эксперты уделят внимание трудноизлечимым, болезненным травмам плечевого и коленного суставов, часто встречающихся у спортсменов, а также людей в возрасте после 50 лет.

Конференция пройдет в уникальном формате – операция будет транслироваться травматологам края в режиме реального времени.

В рамках мероприятия пройдет образовательный курс, на котором будут проведены показательные операции, лекции и мастер-класс по восстановлению связок коленного и плечевого суставов.

Операции пройдут под руководством ведущих российских докторов - заведующего травматологическим отделением Первого МГМУ им. Сеченова Алексея Лычагина и заведующего отделением травматологии и ортопедии Государственного бюджетного учреждения Ростовской области «Центр восстановительной медицины и реабилитации № 1» Михаила Фабриканта, передает ИТАР-ТАСС Кубань.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах