Примерное время чтения: 2 минуты
86

Краснодарские врачи отменили конец света

Краснодарский край, 20 декабря – АиФ-Юг. Акция «Конец света отменяется!» пройдет завтра, 21 декабря, в Кубанском государственном университете.

Краснодарские врачи рекомендуют студентам меньше думать о грядущем «конце света», а больше – о собственном здоровье. В частности, минздрав Кубани предлагает молодым людям не обращать внимания на досужие домыслы относительно «конца цивилизации», а пройти обследование и еще раз подумать о том, как сохранить свое здоровье на долгие годы.

21 декабря в Кубанском государственном университете будет работать мобильный центр здоровья краевого Центра медпрофилактики.

Специалисты Центра планирования семьи проведут акцию «Стоп, аборт».

Помимо этого, студенты будут иметь возможность посетить краевых наркологов, психологов, стоматологов, кож-венерологов и специалистов Центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями. 

Ну, а чтобы жизнь была не только долгой, но и плодотворной, желающие могут сдать кровь в мобильной станции переливания крови.

Планируется, что в мероприятии примут участие боле 3000 студентов, сообщает пресс-служба краевого министерства здравоохранения.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах