Аргументы и Факты
kuban.aif.ru
Кубань
Аргументы и Факты
kuban.aif.ru
Кубань
Примерное время чтения: меньше минуты
108

В Краснодарском крае 9 марта выявили 193 случая коронавируса

Сюжет Всё о коронавирусе в Краснодарском крае
пресс-служба администрации Краснодарского края
Краснодарский край, 9 марта - АиФ-Юг.

В Краснодарском крае за сутки на 9 марта выявили 193 случая коронавируса, сообщает краевой оперштаб.

Среди заболевших 109 женщин и 84 мужчины, в том числе 16 детей. Самому младшему пациенту - два месяца, а старшему – 93 года.

В Краснодаре выявили 90 случаев, в Новороссийске – 17, в Сочи – 15, в Армавире и Тихорецком районе по 8. В Геленджике заболели 6 жителей, по 5 человек – в Кавказском и Белоглинском районах, по четыре – в Абинском и Кущевском, по три – в Туапсинском, Калининском и Ейском. По два человека выявили в Анапе, Горячем Ключе, Тимашевском, Славянском и Гулькевичском районах, по одному – в Усть-Лабинском, Темрюкском, Староминском, Северском, Павловском, Отрадненском, Мостовском, Лабинском, Курганинском, Крыловском, Динском и Выселковском районах.

В медицинские организации с подозрением на коронавирус обратились 1091279 жителей. Всего с начала пандемии подтвердили 351663 случая. С выздоровлением выписали 338842 человека. 11159 пациентов спасти не удалось. На амбулаторном лечении с COVID-19 1369 человек, в стационарах – 293.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах