Примерное время чтения: 2 минуты
1317

В центре Краснодара пьяный водитель сбил двух пешеходов, девушка скончалась

Роман Кульгускин / АиФ

Краснодарский край, 24 октября – АиФ-Юг. Авария с летальным исходом произошла ранним утром в четверг, 24 октября, в центре Краснодара.

«В 5 часов 30 минут в полицию поступило сообщение о ДТП на пешеходном переходе, – рассказывает Инна Каргаполова, старший инспектор по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД по г. Краснодару. – На ул. Красная, д. 64 мужчина, управляя автомобилем ВАЗ 2110 допустил наезд на двух пешеходов, после чего скрылся».

Пострадавшими оказались 19-летняя девушка и 22-летний молодой человек. Оба они были доставлены в городскую больницу. Девушка, не приходя в сознание, скончалась. Жизни парня сейчас ничего не угрожает.

Вскоре полицейские задержали автомобиль с нарушителем на пересечении улиц Орджоникидзе и Красной. За рулем находился 23-летний краснодарец. После прохождения медицинского освидетельствования было установлено, что он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела. Виновнику аварии, в которой погибла девушка, грозит до 7 лет лишения свободы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах