Примерное время чтения: 2 минуты
876

Стрелявший в полицейского житель Выселковского района свел счеты с жизнью

Краснодарский край, 29 октября – АиФ-Юг. Погоня за нарушителем ПДД со стрельбой закончилась трагически. В Выселковском районе обнаружено тело мужчины, который подозревался в посягательстве на жизнь работника полиции.

Напомним, 4 октября 59-летний житель Выселковского района, за которым полицейские устроили погоню, ранил одного из них из охотничьего ружья.

После этого злоумышленник с места происшествия скрылся. На следующий день после происшествия его объявили в федеральный розыск.           

«Длительное время место нахождения мужчины не было установлено. А 24 октября в одной из лесопосадок на территории Выселковского района (вблизи от места совершения последнего преступления) было обнаружено тело мужчины с признаками самоповешения», – сообщили в СКР по региону.

Один из родственников опознал 59-летнего мужчину, которого разыскивала полиция.

В настоящее время следствием назначено проведение генетической экспертизы с целью точного установления личности обнаруженного мужчины. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенных преступлений. Расследование уголовного дела продолжается.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах