Примерное время чтения: меньше минуты
303

Бастрыкину доложат по делу об осквернении мемориала в Туапсе

Краснодарский край, 25 апреля - АиФ-Юг.

Александру Бастрыкину доложат по делу об осквернении мемориала в Туапсе, сообщает Информационный центр СКР.

В соцсетях появилось видео, на котором человек прикуривает сигарету от Вечного огня. Правоохранители установили личность, оказалось, что это 18-летняя местная жительница. Как она пояснила, умысла кого-то оскорбить у нее не было.

Возбуждено уголовное дело по факту публичного осквернения символов воинской славы России.

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил руководителю СУ по Краснодарскому краю Андрею Маслову доложить о ходе расследования уголовного дела.

Ранее мы писали, следователи заинтересовались инцидентом, в котором девочка поджигала ветки от Вечного огня в Кореновске. Этим человеком оказалась 14-летняя местная жительница. Она рассказала, что у нее не было умысла оскорбить мемориал.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах