Примерное время чтения: меньше минуты
14

Более 1,7 тысяч литров пива изъяли из торговой точки в Ейске

freepik / ru.freepik.com
Краснодарский край, 4 ноября - АиФ-Юг.

В Ейске полицейские выявили незаконную продажу алкоголя и изъяли крупную партию пива, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Представители отделения исполнения административного законодательства и отдела экономической безопасности провели рейд в торговой точке.

В ходе проверки выяснилось, что 33-летний предприниматель не смог предоставить сопроводительные документы на реализацию алкоголя. Правоохранители изъяли более 1,7 тыс. литров пива.

В отношении бизнесмена составили административный протокол по части 3 статьи 14.16 КоАП РФ за нарушение особых требований и правил розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Изъятую продукцию поместили на склад для последующей утилизации.

Напомним, у жителя Новороссийска в многоквартирном доме конфисковали более 1600 литров контрафактного пива без лицензии, сообщает ГУ МВД России по Краснодарскому краю. Возбуждено дело по ч. 3 ст. 14.16 КоАП РФ.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах