В отношении двоих жителей Курганинского района возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю.
Фигурантами расследования стали 31-летний и 35-летний мужчины.

В настоящее время фигуранты заключены под стражу. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются. Расследование уголовного дела продолжается.
Напомним, ранее в Мостовском районе осужден мужчина, зарезавший собутыльника. Вечером 24 ноября 2019 года, находясь во дворе дома, пьяный мужчина поссорился с 24-летним потерпевшим. Между ними произошла ссора на почве ранее возникших личных неприязненных отношений, переросшая в драку, вследствие чего обввиняемый решил убить оппонента.
В интернате Тихорецка мужчина задушил соседа по палате. Рано утром, во время обхода медицинский персонал учреждения обнаружил тело потерпевшего без признаков жизни.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть