В Краснодаре 47-летний мужчина украл деньги с карты сожителя матери.
В полицию обратился житель улицы 3-й Целиноградской. При разбирательстве стражи правопорядка выяснили, что во время посещения финансовой организации заявитель обнаружил, что с его счета были списаны деньги на общую сумму 38 тысяч рублей. При этом он давал свою карту сыну своей сожительницы для покупок в продовольственном магазине, сообщает пресс-служба УМВД по г. Краснодару.
Сотрудники уголовного розыска установили, что банковской картой потерпевшего регулярно пользовался сын его сожительницы. Ранее судимый за незаконный оборот наркотических средств, кражу и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью 47-летний краснодарец был задержан по месту жительства на улице Душистой. Уже в отделе полиции мужчина признался в содеянном и пояснил, что в течение нескольких месяцев обналичивал чужие деньги и тратил их на собственные нужды.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Ему грозит до шести лет лишения свободы.
Напомним, ранее в Краснодаре мужчина украл банковскую карту, купил продукты и заправил авто. Правоохранители задержали предполагаемого злоумышленника на улице Базовской.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть