В Новороссийске задержали жителя Якутии с героином в значительном размере, сообщает пресс-служба Новороссийского ЛО МВД России на транспорте.
В ходе личного досмотра в наружном кармане брюк 34-летнего мужчины транспортные полицейские обнаружили бумажный сверток с порошкообразным веществом белого цвета. Экспертиза показала, что изъятое является героином.
Задержанный признался, что наркотик он приобрёл через интернет и хранил при себе для личного употребления.
В отношении мужчины возбуждено уголовное дело.
Напомним, ранее приезжие организовали в Краснодаре нарколабораторию «синтетики». Полиция получила информацию, что двое приезжих в возрасте 22 и 23 лет изготавливают в квартире наркотические средства для дальнейшего сбыта путем тайниковых закладок. При проверке сведения подтвердились.
В Мостовском районе трое местных жителей пойдут под суд за сбыт крупной партии наркотиков. Больше 1,5 килограммов аналогичного вещества правоохранители изъяли в ходе проведения дальнейших оперативно-розыскных мероприятий в тайниках и домовладениях задержанных.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть