В Сочи мужчина из неприязни выстрелил в голову племяннику из ружья.
Следственный отдел по Лазаревскому району Сочи СКР по краю 59-летнему местному жителю предъявил обвинение в покушении на убийство 33-летнего племянника.
Установлено, что родственники проживали в одном доме на несколько хозяев по улице Греческой. Между дядей и племянником сложились неприязненные отношения.
По версии следствия, днем 16 сентября 2018 года в ходе очередного конфликта мужчина зашел в дом, взял охотничье ружье, и выйдя во двор, один раз выстрелил в голову племянника. Родственники, услышав шум, выбежали из дома и уидев потерпевшего в крови, сразу вызвали бригаду скорой помощи и полицию. Потерпевего доставили в больницу,Он лежит в реанимации в тяжелом состоянии.
«Обвиняемого собираются заключить под стражу. Устанавливаются все обстоятельства преступления», - сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.
Расследование уголовного дела продолжается.
Напомним, в Краснодаре в мкр Губернском стреляли в водителя маршрутки.
В Сочи гендиректор ООО «Строй-Ин-Сочи» причинил ущерб на 40 млн рублей
В Сочи осудят учительницу, организовавшую поход, в котором погиб мальчик
В Темрюкском районе пенсионерка убила зятя в ответ на побои
В Сочи местная жительница рассчиталась с обидчиком одним ударом ножа