Примерное время чтения: 1 минута
243

Вынесли приговор мужчине, убившему собаку в Дагомысе

Краснодарский край, 17 января - АиФ-Юг.

Вынесли приговор мужчине, убившему собаку в Дагомысе, сообщает объединенная пресс-служба судов Краснодарского края.

Из приговора суда следует, что 20 августа 2021 года около 17 часов на парковке магазина «Магнит» в Дагомысе мужчина избил до смерти битой бездомную собаку, нанеся ей множественные травмы не совместимые с жизнью.

Рассмотрев материалы дела, суд признал подсудимого виновным.

Ему назначили наказание в виде ограничения свободы на шесть месяцев и обязали не покидать место жительства без уведомления специализированного госоргана, в который он обязан являться два раза в месяц для регистрации. Приговор в законную силу не вступил.

Напомним, полицейские проводят проверку после убийства собаки в Краснодаре.

Как рассказал официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко, сейчас по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято законное решение.

Мы писали, что в Сочи живодер ранил породистого пса.

В соцсетях появилось видео, на кадрах которого видно, как мужчина наносит собаке удары предметом, похожим на нож. Прежний хозяин пса умер, а новый сразу же невзлюбил животное, сообщают «Вести Сочи».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах