Примерное время чтения: меньше минуты
231

За служебный подлог завели уголовное дело на оперуполномоченного в Адыгее

Виктор Крутов / АиФ
Краснодарский край, 16 декабря - АиФ-Юг.

За служебный подлог завели уголовное дело на оперуполномоченного в Адыгее, сообщает пресс-служба республиканского СУ СК РФ.

По версии следствия подозреваемый 21 июля провел обыск в доме, после чего составил протокол. После обыска хозяин дома сообщил ему о хранящихся у него в хозпостройке двух шашек тротила и изъявил желание добровольно их выдать. Однако подозреваемый внес в протокол ложные сведения о том, что две шашки тротила обнаружены и изъяты при обыске, а не сданы добровольно.

На основании результатов обыска, содержащих заведомо ложные сведения, в отношении хозяина дома возбуждено уголовное дело.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия. Расследование уголовного дела продолжается. 

Напомним, на Кубани за подлог уволен замначальника районного отдела Росреестра.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах