Дайверский «Бессмертный полк» прошел под водой в Черном море. Об этом в соцсетях рассказал глава города-героя Новороссийска Андрей Кравченко.
Шесть дайверов из Анапы и Новороссийска погрузились под воду Цемесской бухты, чтобы с честью пройти с портретами дедов-героев. Эта традиция появилась два года назад.
Участниками акции стали сертифицированные дайверы с опытом. Безопасность обеспечивали инструкторы — тщательный брифинг и контроль состояние помогли сохранить строй и уважение к моменту.
«Бессмертный полк» под водой — традиция с большим будущим, которая подтверждает, что память о подвигах наших защитников не знает границ — ни на суше, ни под водой", — отметил Кравченко.
Ранее мы писали, что в Краснодаре и Новороссийске прошли парады в честь Дня Победы. Губернатор поблагодарил всех, кто обеспечивал безопасность их проведения.