Жительница Краснодара сообщила о теракте на городском стадионе, сообщает пресс-служба регионального управления ФСБ России.
Злоумышленница с помощью мобильного телефона сообщила о возможной угрозе совершения террористического акта на одном из стадионов Краснодара.

Возбуждено уголовное дело.
Напомним, в Краснодаре сотрудники ФСБ предотвратили теракт. Силовики задержали гражданина России 26-27 лет. Информагентство опубликовало видео, на кадрах которого присутствует момент задержания и изъятия самодельной бомбы.
Кубанец осужден за ложный звонок о диверсии в районе Крымского моста. В мае 2019 года подсудимый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, позвонил на номер дежурного прокурора Краснодарского края и сообщил о том, что в Керченский пролив должно войти судно, для того чтобы совершить диверсию в районе Крымского моста.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть