Краснодарский край, 14 января – АиФ-Юг. Женщина, чья собака насмерть загрызла девушку в Новороссийске, предстанет перед судом, сообщает СКР по региону.
Следственным отделом по городу Новороссийску краевого управления СКР завершено расследование уголовного дела в отношении 48-летней местной жительницы.
Напомним, в октябре 2013 года 48-летняя женщина, уходя из дома, вывела из вольера своего дома собаку (помесь немецкой овчарки и ротвейлера) в общий двор жилых домов.
Собака зашла в соседний дом к проживавшему брату мужа обвиняемой. В результате животное напало на находившуюся в доме 29-летнюю женщину, причинив ей множественные рвано-укушенные раны и другие повреждения. Смерть девушки наступила на месте происшествия.
На Кубани собака загрызла 2-летнего малыша на глазах у бабушки
В Новороссийске собака насмерть загрызла девушку в доме ее знакомого
В Новороссийске будут судить пенсионера-живодера
В Горячем Ключе пенсионерку будут судить за убийство соседского щенка
Перед судом предстанет насильник из Ленинградского района